




2 750 ₴
Болгарка Mächtz MAG-18/1970 VS – мощная и выносливая болгарка, отлично справляется с абразивной зачисткой металлоконструкций и сварочных швов, шлифовкой и резкой металла, бетона, камня, керамики и многих других материалов.
Функция регулировки скорости дает возможность качественно и эффективно выполнять самые разнообразные задачи, а кнопка фиксации пусковой клавиши выполняет важную роль при продолжительной работе.
Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, повышая безопасность и позволяя выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
- Диаметр диска 180 мм
- Мощность 1970 Вт
- Регулировка скорости 4 000 - 8 000 об/мин
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1970 Вт |
| Размер цанги | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |