






950 ₴
Вибрационная шлифовальная машина Mächtz MFS-400 S сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента.
Применяется для финишной полировки или шлифовки различных материалов.
- Мощность 400 Вт
- Частота колебаний 24 000 мин¯¹
- Амплитуда колебаний 2 мм
- Скорость вращения шпинделя 12 000 об/мин
- Размер шлифовальной платформы 90x187 мм

Двигатель мощностью 400 Вт позволяет одинаково эффективно работать как с относительно мягкими поверхностями так и с более твердыми материалами и покрытиями, не теряя при этом производительности.
Повышенная частота вибраций обеспечивает максимальную скорость шлифования, исключая необходимость повторных проходов и экономя время и усилия на обработку заготовок.
Размер шлифовальной платформы 90x187 мм является наиболее распространенной и сбалансированной, учитывая производительность работ и контролируемость и однородность зоны обработки материала.

Улучшенная геометрия рукоятки с резиновыми вставками и дополнительным упором для ладони позволяет надежнее удерживать инструмент и снижает усталость рук.
Раздельные кнопки включения/выключения интуитивно понятны и позволяют удерживать инструмент в постоянно работающем состоянии без дополнительных усилий и фиксирующих клавиш.
Сетевой шнур длиной 2 метра позволяет удобно работать не беспокоясь об удаленности от розетки. Оплетка из резины PVC делает его гибким, устойчивым к высоким температурам и химическим веществам.

Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая рабочий ресурс инструмента.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика с дополнительными ребрами жесткости для большей устойчивости к механическому воздействию.

*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |