







2 750 ₴
Machtz MDS-1895 – компактная и мощная шлифовальная машина для стен и потолка.
Отлично справляется с удалением старой штукатурки, краски, остатков обоев и прочего, а также помогает устранить неровности и сделать поверхность максимально гладкой.
Встроенная система пылеудаления избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок, а наличие яркой LED-подсветки позволяет работать в темном помещении и помогает легко выявить дефекты на обрабатываемой поверхности.
- Встроенная система пылеудаления
- Яркая LED-подсветка
- Диаметр шлифовального диска 180 мм
- Мощность 950 Вт
- Скорость вращения 1200-2500 об/мин
- Удлинённый сетевой шнур 4 м

Производительный двигатель позволяет результативно справиться с обработкой самых разных поверхностей, от штукатурки до бетона.
Регулировка скорости вращения дает возможность легко подстроиться под разные виды работ и любой тип поверхности.
Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности.

Удобная работа в любом положении благодаря дополнительной, двухпозиционной рукоятке.
Обе рукояти хорошо прорезинены, обеспечивают удобное управление и надежную фиксацию инструмента в руках, предотвращая выскальзывание.
Продолжительная работа без усталости, благодаря небольшому весу и компактным размерам.
Качественная липучка позволяет легко установить или заменить шлифовальную бумагу любой зернистости и обеспечивает её надежную фиксацию.
Сетевой шнур длиной 4 м значительно расширяет рабочую зону.
Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Быстрая замена угольных щеток, благодаря сервисным крышкам на корпусе, значительно упрощает обслуживание инструмента.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |