


613 ₴
Машинка для стрижки волос MG-584 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и когда-либо корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Низкошумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее – из керамики, нижнее – из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволяет создавать разные образы.

В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью идущей в комплекте щеточки, а также можно промыть водой. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |