



655 ₴
Зарядное устройство является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |