




4 008 ₴
Детский мотоцикл 6189, мягкие колеса оснащен мощным мотором, а также аккумулятором большой емкости, благодаря чему ребенок сможет ездить на байке без подзарядки долгое время, эта модель имеет кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что делает езду максимально комфортной. Детский мотоцикл 6189 имеет яркие передние фары, также у мотоцикла есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать во время прогулки любимую музыку, данная модель сочетает качество, комфорт и функциональность. Детский мотоцикл 6189 выполнен в виде спортивного мотоцикла, что обязательно понравится ребенку, эта модель базируется на трех колесах, что делает мотоцикл более устойчивым и помогает начинающим удерживать равновесие.
Особенности:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.85 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 97 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кузова | Трицикл |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2.0 |
| Тип | Электромотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | True |
| Емкость аккумулятора | 7.0 |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 |