




1 069 ₴
Особенности:
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 210 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость обдува | 270 км/ч |