
2 592 ₴
Аккумуляторный лобзик Grand ЛЭ-20 BL/PRO - это мощный и надежный инструмент для резки, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Он оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
Основные характеристики:
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20 В соответствующей емкости для оптимальной производительности и длительной работы вашего лобзика Grand ЛЭ-20 BL/PRO.
Закажите этот аккумуляторный лобзик прямо сейчас и получите инструмент, который сделает ваши работы по резке легкими и эффективными.
Аккумулятор: Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется)
Алюминиевое основание: +
Безключевой зажим для полотна: +
Вес: кг
Глубина пропила, дер: 100мм / мет.20мм
Длина хода: 22мм
Кейс: (коробка)
Количество аккумуляторов в комплекте: -
Лазерная направляющая: +
Особенности: Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости
Плавный пуск: +
Подсветка рабочей зоны: +LED
Регулятор оборотов: +
Тип двигателя: Бесщеточный
Угол реза (вправо/влево): 0-45
Число ходов штока: 500-3000минˉ¹
Электронный стабилизатор: +
Тип аккумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |