






54 450 ₴
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4.1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | XY190F-1 |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Потребление топлива | 4.11 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |