









23 232 ₴
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4.1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | XY157F-6 / SY157F |
| Мощность двигателя | 4.62 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |