




52 250 ₴
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |