

4 860 ₴
Бензопила Grand БП-3700 PRO выпускается в крепком корпусе с антивибрационной системой и эргономичными органами управления. Она оборудована двухтактным одноцилиндровым двигателем объемом 31,8 куб. Мотор мощностью 3700 Вт (5 л.с.) развивает скорость вращения цепи до 11000 оборотов в минуту, а хромированная поршневая группа обеспечивает длительный срок службы. Двигатель плавно запускается с помощью легкого запуска – для этого только натянуть пусковой трос. Компактность модели, ее небольшой вес 5,9 кг и маневренность способствуют длительной работе без усталости. Инструмент укомплектован пильной цепью из 50 звеньев с шагом 3/8”, которая простирается по шине длиной 350 мм и автоматически смазывается. Емкость бачка для смазки составляет 0,145 л, а объем топливного бака – 0,25 л. Для безопасности работы бензопила Grand БП-3700 PRO снабжена эффективным тормозом цепи и блокировкой кнопки включения.
Бренд: Grand
Тип: Бензопила
Питание: бензин
Мощность двигателя, Вт: 3700
Мощность двигателя, л.с.: 5
Объем цилиндра, куб.см: 31,8
Объем топливного бака, л: 0,25
Скорость вращения цепи, об/мин: 11000
Длина шины, мм: 350
Шаг цепи, дюйма: 3/8
Вес, кг: 5,9
Дополнительные возможности
Характеристики Grand БП-3700 PRO и комплектацию товара изготовитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте выбранного магазина перед приобретением (заказом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 145 мл |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |