






1 069 ₴
Описание
Компактный гравер Makita DGD804Z оснащен аккумулятором, обеспечивающим длительное время автономной работы. Купить товар решают мастера профессионального уровня, заинтересованные в доступе к следующим преимуществам:
Универсальность
Поставляемые в комплекте насадки позволяют работать с заготовками и деталями из пластика, натурального и искусственного камня, металла, древесины.
Функциональность
Помимо гравирования поверхности, оборудование выполнит задачи по шлифовке, полировке, удалению заусениц, заточке режущей кромки, зачистке.
Совместимость с аксессуарами
При использовании совместимых аксессуаров гравер применяют для моделирования, реставрации, выпиливания.
Гравер Makita DGD804Z: специфика конструкции
Инструмент выполнен из ударопрочного пластика, оснащен комфортной рукоятью и интуитивно понятным блоком управления. Мастер сможет максимально точно выполнять кропотливую и ответственную работу, достигая впечатляющих результатов. Гравер порадует надежностью, долговечностью, нетребовательностью в обслуживании.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Собрано в Румынии
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |