




7 500 ₴
Газонокосилка электрическая TLM-1638 BL предназначена для стрижки и кошения открытых газонов с относительно свежей сухой травой. Наличие в приводе асинхронного двигателя без коллекторных графитовых щеток позволяет уменьшить уровень технического обслуживания и повысить надежность изделия.
Работа газонокосилки построена на технологии резания травы роторным ножом с 2-мя лезвиями. Скошенная трава выводится из зоны резания через канал задней части изделия в бункер травосборника или непосредственно на газон, если бункер демонтирован. Режим кошения с выбросом травы на газон уместен на газонах с большой площадью.
Высота скашивания определяется высотой расположения рамы изделия в 3-х фиксированных положениях. Для изменения высоты требуется перевести изделие в выбранный уровень высоты с помощью рычага на верхней части шасси.
Эксплуатация газонокосилки TLM-1638 BL разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз должна быть на партерных газонах 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Особенности модели:
Характеристики:
Максимальная мощность 1600 Вт
Максимальное количество оборотов шпинделя 3000 об/мин
Ширина скашивания 380 мм
Высота среза 20-65 мм
Объем травосборника 50 л
Диаметр передних/задних колес 152/177 мм
Номинальное напряжение 220 В
Класс защиты IPX4
Класс изделия II
Электродвигатель Асинхронный
Максимальный ток 7.3 А
Номинальная частота 50 Гц
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается 110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти 0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти 0.2 м/с (92 дБ)
Вес нетто/брутто 16.5/17.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |