






1 595 ₴
Электрический станок для заточки пильных цепей бензопилы и электропилы модель LEX LXGC500. Выполненнен с металлической нижней частью, оснащенный светодиодной подсветкой, комплектуется двумя кругами 3.2 мм и 4.8 мм с двумя болтами для крепления к столешнице.
Тип станка: Заточной
Потребляемая мощность: 0.5 кВт
Число оборотов холостого хода: 3000
Угол наклона: 35 градусов
Максимальный диаметр диска: 145 мм
Количество скоростей: 1
Диаметр посадочного отверстия: 22
Напряжение: 230 В
Количество дисков: 2 шт
Гарантия: 12 месяцев.
Подсветка рабочей зоны есть
Для всех распространенных пильных цепей с размером звеньев 1/4 дюйма, 0,325 дюйма, 3/8 дюйма.
Комфортная и точная заточка без повторного зажима пильной цепи - простое обращение
Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
Индивидуально регулируемый угол заточки
Регулируемый ограничитель глубины
Автоматический сброс шлифовальной головки
Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации.
Защита от перенагрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
Прочная литая алюминиевая основа для сборки на верстаке.
Гарантия: 12 месяцев.
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |