



2 390 ₴
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 простая, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают крепкий хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч. KRAISSMANN 1251 AES 20/2 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 3.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |