
3 617 ₴
Бензопила Vorskla ПМЗ 40-2.2 ― недорогая компактная бензопила от бренда «Vorskla », данная модель является аналогом популярной пилы, предназначенная для быстрого и эффективного распиливания древесины разной толщины и плотности, заготовки дров.
Благодаря оптимальным рабочим характеристикам и высокому качеству деталей данного инструмента обеспечивается отличная производительность и бесперебойная работа даже в тяжелых условиях эксплуатации.
На бензопиле установлен мощный двигатель 2,2 лошадиных сил объемом 40 кубических сантиметра, с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин.
Хромированный цилиндр обеспечивает длительный срок службы мотора благодаря повышенной износостойкости цилиндропоршневой группы.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы, и предохранит их от преждевременного износа и коррозии.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свече позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Бензиновая пила Vorskla ПМЗ 40-2.2 имеет значительную мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, относительно небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
Система "Легкий старт"
Фирменный карбюратор
Прочный и компактный дизайн
Надежный и мощный двигатель
Улучшенный воздушный фильтр
Хромированные стенки цилиндра
Удобная и легкая в управлении бензопила
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 40 см3
Мощность двигателя ― 1,62 кВт/2,2 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 3000-11000 об/мин
Длинна шины ― 40 см
Объем топливного бака ― 0,41 л
Объем масляного бака ― 0,2 л
Соотношение топливо/масло ― 25:1
Вес ― 4,5 кг
Комплектация:
Бензопила Vorskla ПМЗ 40-2.2
Пильная шина 45 см
Пильная цепь
Чехол для шины
Зубчатый упор
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
| Шаг цепи | 0.325" |