




1 344 ₴
Характеристики
Бренд: Vorskla
Мощность, Вт: 800
Гарантия, мес: 12
Номинальное напряжение, V: 220
Количество оборотов, об/мин: 32600
Диаметр цанги, мм: 6/8
Вес, кг: 1,5
Описание
Фрезер Vorskla ПМЗ 800 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 800 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |