





8 250 ₴
Настольная циркулярная пила LXTSW31 от LEX – это устройство, которое идеально подходит не только в домашних хозяйствах, но и на профессиональных заводах. Пила предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината при проведении ремонтных и строительных работ. Она обеспечивает чистый, точный распил, при этом сохраняет маневренность и высокую производительность. Быстро и удобно можно распиливать доски, брусья, древесноволокнистые и древесно-стружечные плиты, фанеру, ламинат, а также разного рода полимеры и другие многослойные материалы по нужным размерам. Вся конструкция выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечат длительное использование. Пила имеет возможность регулировки высоты среза 0-83 мм и регулируемого отклонения лезвия на 0-45 градусов.
Закаленное железо диаметром 254 мм обеспечивает точную резку как мягкого, так и твердого материала. Щит защищен от повреждений во время эксплуатации. Пила имеет возможность расширять стол с обеих сторон за счет затягивания дополнительных пиков, усиленных дополнительными опорами. Благодаря этому решению мы можем безопасно работать с более крупными элементами.
В комплект также входят: угловая линейка, параллельная направляющая и толкатель, что повысит как точность резки, так и безопасность. Набор ключей поможет в быстрой сборке и разборке отдельных деталей.
Особенности:
Характеристики:
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 626 мм |
| Ширина стола | 430 мм |