
1 912 ₴
Сабельную пилу Kraissmann 900 US 22 можно использовать вместо болгарки, лобзика или циркулярки. Корпус пилы Kraissmann 900 US 22 выполнен из ударопрочного пластика. Обрезиненная рукоять не даст инструменту выскользнуть из рук. Инструмент оснащен системой быстрой смены оснастки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |