
7 169 ₴
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |