
13 973 ₴
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 - предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Прочная конструкция
Металлическая станина
Надежный и мощный двигатель
Функция реза под углом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |