
15 525 ₴
Пила дисковая стационарная KRAISSMANN KRAISSMANN 2000 TSi 315 - удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующей высокой точности.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 90 градусами | 150 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 900 мм |
| Длина стола | 840 мм |
| Ширина стола | 580 мм |