

2 655 ₴
Описание
Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 1500 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |