


3 983 ₴
Особенности фрезера:
Две базы в комплекте
Плавный пуск
Константная электроника
Цифровой дисплей
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 950 Вт
Количество оборотов: 10000 - 30000 об/мин
Размер цанги: 6/8 мм
Комплектация:
Фрезер-триммер KRAISSMANN 951 OFT 6-8 2b
2 Базы
Ключ
2 Цанги: 6 мм, 8 мм
Копировальная втулка
Переходник для подключения пылесоса
Запасные угловые щетки
Руководство пользователя
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |