



2 640 ₴
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 610–2150 |
| Диаметр насадки, мм | 180 |
| Уровень вибрационной нагрузки, м/с² | 1,5 |
| Уровень шума, дБ | 90,5 |
| Габариты упаковки, мм | 325х245х245 |
| Масса нетто / брутто, кг | 3,5 / 4,0 |
Машина шлифовальная LEX LXDWS15LS led - компактная шлифовальная машина для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее компактность и LED подсветка у основания. Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Модель оснащена дополнительной прорезиненной рукоятью, которую можно фиксировать с обеих сторон. Это обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 180 мм.
Система автоматического всасывания пыли позволит использовать инструмент без строительного пылесоса, что значительно повысит уровень Вашей безопасности и сэкономит Ваши средства. Большая сумка для сбора пыли обеспечит увеличенный цикл работы без остановки для очистки мешка, а удобная ручка на мешке сделает Вас портативным при работе.
Для удобства использования машины шлифовальной LEX LXDWS15LS ledна модель установлен увеличенный сетевой кабель длинною 4 метра.
Машина шлифовальная LEX LXDWS15LS led оснащена мощным двигателем с медной обмоткой в 1500 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 610 до 2150 об/мин. Это позволит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов. Использование высококачественных подшипников с уплотнением для защиты от пыли увеличивает в разы срок службы LEX LXDWS15LS led
Торговая марка LEX гарантирует высокую надежность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |