
3 452 ₴
Бензокоса Kraissmann MS 560 одна из лучших бензокос представленных на рынке Украины. За короткое время завоевала широкую популярность среди потребителей благодаря высокому качеству сборки, выносливости, широкой комплектации и адекватной цене, если оценить все ее преимущества.
Данная мотокоса бензиновая применяется для покоса абсолютно всех видов травы, а также грубых зарослей крапивы, кукурузы, камыша. Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и ножи. Для скоса грубых зарослей используют нож на 40 зубов с победитовой напайкой.
Бензиновая мотокоса Kraissmann MS 560 - это надежный инструмент по адекватной цене, учитывая характеристики и комплектацию.
Другие особенности бензокосы Крайсман
Комплектация поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |