




8 232 ₴
Ручной станок для резки листового металла¦рычажные ножницы AFACAN 3R5. Предназначен для резки листового металла толщиной до 5 мм.
Ручные станки AFACAN 3R5 широко применяются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из различных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.017 т |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |