




9 432 ₴
Предназначен для резки листового металла толщиной до 7 мм.
Ручные станки AFACAN 3R7 широко используются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из разных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Максимальная толщина листа | 7 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.022 т |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |