
2 177 ₴
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 - это паяльник, который превосходит по производительности всю свою серию, так как рассчитан на более крупные по диаметру трубы. Такой паяльник предназначен для контактного спаивания полипропиленовых труб, что обеспечивает их надежное соединение, исключает возможность возникновения течи, а также обеспечивает высокую долговечность самой конструкции. Паяльник обладает высокой производительностью и выносливостью, так что его можно применить не только на бытовом уровне, но и разного масштаба строительстве.
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 наиболее эффективен при стационарном применении, так как Вы сможете работать двумя руками. Для того чтобы Вы смогли надежно паяльник установить, закрепите его на платформе подставке, которая обеспечит устойчивую позицию, сделав работу максимально безопасной и комфортной. Платформа изготовлена из металла, так что имеет высокий запас прочности и не подвержена деформации.
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 омеет мощность в 2500 Вт, которой достаточно для того, чтобы производить спайку самых разных типов труб. Данная модель примечательна тем, что рассчитана на работу с трубами от 75 мм в диаметре, и до 110 мм, на что не способны паяльники других производителей, или модели из этой же серии паяльников. Максимальная температура нагрева паяльника достигает 300 градусов менее чем за 15 мин. Вы сможете отрегулировать температуру паяльника при помощи механической настройки температуры.
· Высокая производительность паяльника
· Надежный и долговечный инструмент
· Индикация нагрева паяльника
· Настройка температурного режима
· Рассчитан на спайку труб до 110 мм в диаметре
· Устойчивая конструкция вносит удобство в работу
· Паяльник пластиковых труб
· Тефлоновые насадки 75, 90,110 мм
· Подставка для паяльника
· Металлический кейс
· Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальный общий вес | 4.8 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |