
3 650 ₴
Перфоратор ЗПП-1750 Профи относится к классу ручных механизированных инструментов и предназначен для следующих видов работ:
В пластиковый корпус модели помещен силовой привод, расположенный вертикально относительно корпуса самого инструмента, тип такого перфоратора – вертикальный (бочковой). Изделие имеет дополнительную переднюю рукоятку.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗПП-1750 Профи способен работать в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар.
Максимальная мощность электродвигателя составляет 1750 Вт и определяет высокую энергию удара 5,5 Дж. Максимальное количество ударов, на которое способна модель – до 4000 уд/мин. Для повышения безопасности пользователя во время работы однофазный коллекторный двигатель имеет двойную изоляцию.
Мощная, маневренная конструкция обеспечена комплектом насадок, предназначенных для разнообразных строительных и ремонтных задач. Вес модели 5,5 / 7,75 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1750 Профи
Перфораторы (Тип): Бочковой
Максимальная мощность: 1750 Вт
Номинальная частота вращения патрона: 800 об/мин
Максимальное количество ударов: 4000 уд/мин
Диапазон диаметров буров при бурении в бетоне: 32 мм
Энергия удара: 5.5 Дж
Вес нетто/брутто: 5.5/7.75 кг
Тип элементов питания: сеть
Номинальное напряжение: 220 В
Система зажима сменного инструмента: SDS - Plus
Класс изделия: II
Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока: 50 Гц
Максимальный ток: 7.9 А
Максимальный уровень виброускорения на рукояти: 0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти: 0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |