



874 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-900 — это специализированная разновидность паяльников, которая предназначена для контактной спайки (сварки) труб из полимерных материалов. Это делает данный инструмент высоковостребованным, особенно в бытовых условиях, где слишком часто возникает необходимость быстрых и неотложных ремонтов каких-либо участков коммуникационных систем.
В данной модели ЗПТ-900 предусмотрено множество полезных решений, которые делают процесс спайки труб простым и удобным даже для новичка: устойчивая подставка-держатель для удобства выполнения процесса пайки, регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами, качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
Модель ЗЕНИТ ЗПТ-900 включает в комплект вместительный пластиковый кейс для хранения и транспортировки инструмента. ТОП ассортимента.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗЕНИТ ЗПТ-900
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |