
1 595 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-1000 профи предусмотрено множество полезных решений:
В комплект входит вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента.
Основные технические параметры
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ± 10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-1000 профи составляет 1100 Вт и дает температуру нагревания 50-300 °С. Необходимая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки заданный показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |