



3 799 ₴
Триммер бензиновый (мотокоса) ЗЕНИТ ЗТБ-52/2800 М с емкостью топливного бака 1,2 л — это надежный садовый инструмент для покоса травы или молодой поросли кустов различной густоты и толщины.
Предназначен для работы в самых разных условиях удаленности участка от постоянных источников питания, при сложных рельефах или при загрязненности участка покоса камнями, не боится работы в условиях осадков.
Данная модель имеет оптимальную комплектацию катушкой с режущей леской, 3-х лопастным режущим ножом, набором инструментов, плечевым ремнем и эргономичными рукоятками, значительно облегчающими труд оператора.
Бензотриммер ЗЕНИТ ЗТБ-52/2800 М нацелен на высокую производительность и показывает время работы при полной заправке бака до 30 мин.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗПЛ-1100 МС
|
|
|
Сервисное обслуживание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |