


5 200 ₴
|
Триммер бензиновый BCG-3045 подходит для работы на приусадебных участках, в садах и парках. Использование инструмента позволяет подравнивать края газонов и скашивать траву в труднодоступных местах, скашивать бурьян и мелкий кустарник толщиной до 1,0-1,3 см. Конструкция изделия состоит из штанги, на верхнем конце которой установлен двухтактный двигатель внутреннего сгорания, а на нижнем – рабочая головка и защитный кожух. На рабочей головке находится режущая катушка с жилками или режущий нож, с помощью которых осуществляется скашивание травы. Триммер имеет наплечный или ранцевый ремень, с помощью которого устройство можно перекинуть через плечо оператора. Благодаря этому руки пользователя остаются свободными в процессе работы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |