


3 850 ₴
Вертикальная фрезерная машина ЗФРП-12/1800 Профи представляет собой ручной настольный инструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.п.
Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью конечных фрез, которые вращаются с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Параллельный (боковой) упор в комплекте позволяет выполнять прямолинейное фрезерование пазов на выбранном расстоянии от края детали параллельно краю заготовки.
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулирования:
глубины реза конечной фрезы;
скорости вращения шпинделя;
положения параллельного бокового упора.
Также фрезер ЗФРП-12/1800 Профи оснащен специальным адаптером для подсоединения системы пылеотвода.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |