




2 376 ₴
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПВ-1230 – это ударный инструмент для бурения, штробления отверстий и каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки материалов повышенной плотности (типа бетона или кирпича) специальными бурами или полыми коронками.
Тип данного перфоратора – вертикальный (бочковой), в нем силовой привод заключен в цилиндрообразный корпус, расположенный вертикально относительно корпуса перфоратора.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПВ-1230 относится к классу средних по тяжести перфораторов, по своей производительности и мощности может даже соперничать с легкими моделями отбойных молотков..
|
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗПВ-1230
Сервисное обслуживание
Характеристики:Перфораторы (Тип): Бочковой Максимальная мощность: 1230 Вт Номинальная частота вращения патрона: 0-800 об/мин Максимальное количество ударов: 4000 уд/мин Диапазон диаметров буров при бурении в кирпиче: до 80 мм Диапазон диаметров буров при бурении в бетоне: 4-32 мм Энергия удара: 3.5 Дж Вес нетто/брутто: 4.5/5.0 кг Уровень звуковой мощности, дБА, не более: 102 Тип элементов питания: сеть Номинальное напряжение: 220 В Система зажима сменного инструмента: SDS - Plus Класс изделия: II Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Номинальная частота тока: 50 Гц Максимальный ток: 5.5 А
Комплектация
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | электрический |