
1 715 ₴
Рубанок электрический Толсен Т-82/900 мощностью 900 Вт предназначен для выполнения столярных работ в бытовых условиях:
Предусмотрена установка на опорную платформу для работы рубанком стационарно в перевернутом состоянии.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |