





3 570 ₴
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных порід с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ, во время изготовления разнообразных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонтных работ в бытовых условиях.
Для работы рубанком стационарно в перевернутом положении предусмотрена установка на опорную платформу. Строгание осуществляется стальным барабаном с тонкими лезвиями, которые создают короткую стружку согласно установленной глубины реза.
Для выведения опилок в корпусе изделия предусмотрен специальный двухсторонний тракт с адаптерами, которые позволяют собрать ее в присоединенный мешок (контейнер). Есть возможность изменения направления выведения опилок вправо / влево.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |