
2 400 ₴
Пила циркулярная Толсен Т-1300 относится к виду дисковых столярных пил и предназначена для работы в бытовых условиях.
Питание модели осуществляется от сети напряжением 220 В. Для безопасного использования пильный диск закрыт защитным кожухом.
Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |