



1 728 ₴
Лобзик электрический ЗЕНИТ ЗПЛ-1000 Профи — это надежный инструмент для выполнения ровных продольных или фигурных пропилов в материалах разной плотности (на основе древесины, в стали, цветном металле, пластмассе).
Данная модель демонстрирует высокую производительность за счёт мощного электродвигателя, регулятора маятникового хода пильного полотна и плавной регулировки скорости хода штока. Угол наклона опорной подошвы для наклонного распила легко регулируется, а быстрозажимной патрон гарантирует надёжную фиксацию пильного полотна и его быструю замену при необходимости. Для достижения максимальной точности распила в него вмонтирован лазерный указатель.
Для удаления стружки и пыли при распиле в задней части корпуса электродвигателя предусмотрен штуцер для подключения пылесоса или других устройств пылеудаления.
Электролобзик ЗЕНИТ ЗПЛ-1000 Профи активно используется как в бытовых условиях, так и в условиях профессионального производства.
|
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗПЛ-1000 Профи
Сервисное обслуживание
Характеристики:Максимальная мощность: 1000 Вт Количество ходов штока: 0-3000 ход/мин Максимальная режущая способность в древесине: 110 мм Максимальная режущая способность в металле: 10 мм Угол наклона платформы (вправо/влево): 0-45 ° Вес нетто/брутто: 2,6/2,8 кг Тип элементов питания: сеть Класс изделия: II Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Максимальный ток: 4,5 А Номинальная частота: 50 Гц Номинальное напряжение: 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |