
1 900 ₴
Лобзик электрический Толсен Т-800 предназначен для распила материалов в бытовых условиях. Конструкцией предусмотрена безинструментальная замена пилочки. Скобовидная форма рукоятки позволяет удобно удерживать инструмент одной рукой.
Особенности модели:
Упаковка: картонная коробка.
Максимальная мощность: 800 Вт
Количество ходов штока: 800-3200 ход/мин
Максимальная режущая способность в древесине: 150 мм
Максимальная режущая способность в металле: 8/12 мм
Угол наклона платформы (вправо/влево): 0-45 °
Тип элементов питания: сеть
Класс изделия: II
Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Максимальный ток: 3.6 А
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |