



2 550 ₴
|
Электрический лобзик TJS-800 MR позволяет осуществлять эффективную механическую обработку материалов путем пиления специальной пилой с обратно-поступательным движением. Благодаря небольшим габаритам и весу изделие достаточно мобильное, что расширяет сферу его применения. В пластиковый корпус лобзика вмонтирован коллекторный двигатель переменного тока мощностью 220 В. Вращение вала двигателя превращается в металлическом редукторе в обратно-поступательное движение пилкодержателя, который двигается в зазоре металлической базовой опоры (подошвы). С помощью последней пользователь устанавливает лобзик на обрабатываемую поверхность и выполняет распил по выбранной траектории, держа инструмент за рукоятку корпуса. |
![]() |
|
|
Характеристики:Максимальная мощность: 800 Вт Количество ходов штока: 500-3000 ход/мин Максимальная режущая способность в древесине: 80 мм Максимальная режущая способность в металле: 6 мм Угол наклона платформы (вправо/влево): 0-45 ° Вес нетто/брутто: 2.4/3.4 кг Класс изделия: II Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Максимальный ток: 3.6 А Номинальная частота: 50 Гц Номинальное напряжение: 220 В |
Пилковые полотна устанавливаются в пилкодержатель подвижного штока электрического лобзика и фиксируются в нем. Трехступенчатая система регулирования маятникового хода позволяет осуществлять чистовой или скоростной пропил. Ограничение частоты ходов штока обеспечивает встроенный в изделие регулятор. Максимальная частота ходов штока в выбранном режиме соответствует «нажатию» на клавишу выключателя. С помощью кнопки фиксации выключатель инструмента можно зафиксировать во включенном положении при продолжительной работе. В качестве сменного инструмента в конструкции чаще всего используются такие сменные полотна, как большой редкий зуб, средний частый зуб, средний частый обратный зуб, мелкий частый обратный зуб, средний равнобедренный зуб. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |