


1 300 ₴
Ударная дрель Зенит ЗДП-9013 Профи - это бытовой инструмент предназначенный для сверления дерева, метала, бетона и т.д.
Инструмент имеет высокое качество сборки.
Для самых трудных участков в инструменте присутствует ударный механизм. Дрель оборудована регулировкой частоты вращения, которая составляет 3300 об/мин.
В качестве движущей силы в ударной дрели Зенит ЗДП-9013 Профи установлен современный мотор мощностью 900 Вт. Для предотвращения застревания сверла, дрель имеет функцию реверсного хода.
Особенности:
Основные характеристики
Назначение профессиональный
Потребляемая мощность 900 Вт
Тип патрона ключевой
Диаметр сверла 1.5-13 мм
Диаметр сверления по дереву 25 мм
Диаметр сверления по стали (металлу) 13 мм
Максимальная скорость вращения 3300 об/мин
Реверс есть
Кнопка фиксации пускового выключателя есть
Дополнительная рукоятка есть
Вес 1.8 кг
Тип питания сеть
Напряжение 220 В
Производитель Зенит
Диаметр сверления по бетону 16 мм
Сверление с ударом есть
Ограничитель глубины сверления есть
Частота 50 Гц
Дополнительно регулятор оборотов, кейс для переноски
Гарантия, мес 36
Примечание производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |