
2 050 ₴
Надежный двухскоростной металлический редуктор способен выдерживать большие нагрузки и не перегреваться.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска и позволяет подобрать максимально эффективный режим эксплуатации дрели.
Дрель имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Инструмент также оснащен металлическим ограничителем, который фиксируется в любое положение и удобно закрепляется на дополнительной ручке.
Функция реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет функциональные возможности дрели: может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д. Реверс осуществляется поворотом щеточного узла, что увеличивает долговечность и обеспечивает надежные характеристики этой дрели.
Благодаря прорезиненной основной и наличию дополнительной рукоятки удерживать дрель очень удобно, а продолжительная работа с этим инструментом будет не слишком утомительной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |