
1 700 ₴
Обзор Дрель ударная Зенит ЗД-1300 2С
Надежный инструмент Зенит ЗД-1300 2С, оснащенный электродвигателем мощностью 1300 Вт, что позволяет эффективно и качественно работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич. Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей Зенит ЗД-1300 2С может выполнять большой спектр задач. Корпус редуктора выполнен из металла и обладает повышенной прочностью, что обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность инструмента. Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками. Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Изменение направления вращения (реверс) дает возможность использовать дрель Зенит ЗД-1300 2С в качестве шуруповерта и миксера. В дополнение ко всему инструмент имеет прорезиненную рукоятку эргономичной формы, благодаря которой продолжительная работа с этим инструментом будет удобной и неутомительной.Двухскоростная
Металлический редуктор
Надежный патрон с ключом
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Эргономические резиновые накладки
Резиновый электрошнур длиной 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |