

2 390 ₴
Описание Дрели ударной Tekhmann TID 13-1000 М 848641
Ударная дрель Tekhmann TID 13-1000 М 848641 предназначена для сверления отверстий в различных строительных материалах, в том числе относящихся к особо прочным (бетоне, кирпиче и т.д.). Имеет современную конструкцию и обладает расширенным функционалом, что обеспечивает ее качественную эксплуатацию.
Двигатель мощностью в 1000 Вт делает дрель высокопроизводительным инструментом. Шестерни мощного редуктора, полностью выполненного из металла, не страдают от износа и деформации. Благодаря металлическому корпусу редуктора узел инструмента надежно защищен от повреждений в случае возможного падения, а также избыточного перегрева.
В зависимости от поставленных задач скорость ударной дрели можно регулировать непосредственно в процессе сверления. Ограничитель глубины сверления позволяет добиться точного результата. При этом инструмент показывает одинаковую эффективность в режиме как левого, так и правого вращения.
Брендовые подшипники японской фирмы NSK, которыми оснащено изделие, позволяют инструменту работать без перебоев.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |