
990 ₴
Дрель безударная Толсен Т-400 мощностью 400 Вт предназначена для работы в бытовых условиях. Устройство рассчитано на работу в режиме сверления на одной скорости.
Модель одноручная (рукоятка не регулируется). Регулировка частоты вращения осуществляется нажатием на кнопку пуска.
Особенности модели:
Дрели (Тип): Дрели без удара
Максимальная мощность: 400 Вт
Номинальная частота вращения шпинделя: 0-3800 об/мин
Размер патрона: 0.8-10 мм
Вес нетто/брутто: 1.1/1.5 кг
Класс изделия: II
Номинальная частота тока: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220 В
Максимальный ток: 1.6 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |