
1 690 ₴
* производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию без предварительного уведомления конечного потребителя.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
Характеристики:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1150 Вт |
| Скорость вращения | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |