
2 190 ₴
Характеристики
| Производитель: | Текман |
| Мощность, Вт: | 1400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 3000-11000 |
| Регулировка оборотов: | есть |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 2,9 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Tekhmann TAG-12/1400 VS – универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря компактным размерам и неплохой мощности мотора (1400Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Из главных особенностей модели Tekhmann TAG-12/1400 VS стоит отметить наличие плавного пуска, регулировки оборотов и быстросъемного кожуха. Все это делает покупку экономически выгодным и разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
металлический корпус редуктора;
регулировка оборотов;
плавный пуск;
защита от случайного включения;
снятие кожуха без ключа.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Tekhmann TAG-12/1400 VS;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |